Голосование за новое название хоккейной команды КНИТУ

09.01.2018

Хоккей является одним из самых популярных видов спорта в России. С каждым годом развивается студенческий хоккей и повышается внимание к этому зимнему командному виду спорта. Так и в КНИТУ имеется своя студенческая хоккейная команда.

История сборной хоккейной команды КНИТУ началась в далеком 2010 году и успешно продолжается и по сей день. Каждый сезон на льду ледового дворца двадцать пять студентов КНИТУ отстаивают честь технологического. ХК КНИТУ занимает лидирующее месте в межвузовском рейтинге.

Пока все отдыхали в праздничные выходные в группе Союза студентов и аспирантов было запущено голосование за новое название хоккейной команды КНИТУ.

Среди многочисленных вариантов были выбраны топ-3 названия, конечно же, связанные с нашим любимым Технологическим:
1) «Кристалл»;
2) «Титан»;
3) «Заряд».

Именно у Вас есть шанс выбрать лучшее название для нашей сборной и тем самым определить его стремительное движение к вершине хоккейного олимпа.

Проголосовать можно в группе

Голосуй, за понравившийся вариант. Стань частью спортивного события КНИТУ.

Источник: УМПиСР