Объявляется набор слушателей на дополнительную профессиональную программу профессиональной переподготовки «Управление персоналом»

12.01.2018

ИДПО КНИТУ объявляет набор слушателей на дополнительную профессиональную программу профессиональной переподготовки «Управление персоналом» (260 часов)

Программа предусматривает изучение:

- основ государственной политики в области профессионального образования;
- кадровой политики, кадровой стратегии, кадрового планирования;
- маркетинга персонала;
- законодательного и нормативного правового обеспечения управления, основ менеджмента;
- закономерностей, принципов, методов и стилей управления персоналом; современных персонал-технологий, нововведений в кадровом менеджменте, аттестации персонала и его деловой оценки;
- трудового законодательства и иных актов, содержащих нормы трудового права, практики их применения;
- основ экономики, организации и мотивации труда;
- психологии и социологии труда, конфликтологии; этики делового общения;
- информационного обеспечения работы кадровых служб;
- пенсионного обеспечения и социального страхования персонала;
- основ документооборота и документационного обеспечения управления;
- законодательства Российской Федерации о персональных данных, основ архивного законодательства.

По окончании обучения слушателям выдается диплом о профессиональной переподготовке.

Стоимость обучения - 30 000 рублей.

Начало занятий - 19 февраля 2018 г.

Заявки принимаются в ИДПО КНИТУ по адресу: 420029, г. Казань, ул. Попова, 10, тел./факс: (843) 295 14 85, indira-iris@yandex.ru.

Источник: ИДПО КНИТУ