Французская компания Valeo объявила сбор заявок от студентов на участие в международном конкурсе инноваций в автомобилестроении – Valeo Innovation Challenge 2017

12.01.2018

Вместе с Valeo Innovation Challenge 2017 студенты имеют возможность стать лидерами в автомобильных инновациях и получить шанс выиграть € 200,000.

Интересный и престижный конкурс открыт для студентов инженерно-технических специальностей а также других направлений.
Для участия в конкурсе необходимо собрать команду от 2 до 5 человек, пройти регистрацию на веб-сайте Valeo Innovation Challenge 2017 (https://valeoinnovationchallenge.valeo.com). Технические команды могут привлекать для работы студентов гуманитарных и социальных направлений. Финалисты будут представлены в Париже (Франция), на официальной церемонии награждения.

Сроки подачи заявок на участие: все заявки должны быть получены не позднее 30 марта 2018 года, в 12 часов (полдень) по парижскому времени.

Valeo Innovation Challenge 2017 представляет следующие возможности победителям:
- для 1-й, 2-й и 3-й команды: приз - € 200 000. По окончании конкурса сумма в размере 200 000 евро будет распределяться по решению жюри между тремя победившими командами;
- для 9-и команд-финалистов будет дано 16 недель, чтобы ускорить ваш проект с помощью Valeo и внешних экспертов, признанных за их опыт и профессиональный опыт, таких как ученые, дизайнеры, социологи и архитекторы;
- Pitch in Paris. 9 команд будут отобраны, чтобы представить свой проект перед жюри, состоящим из Top Management Valeo и других людей за пределами компании, признанных за их опыт и профессиональный опыт: ученых, дизайнеров, социологов, философов, бизнесменов.

Для отслеживания последних обновлений, проверяйте странички Valeo: в Facebook, или в Twitter

Источник: Управление международной деятельности