Представление работы на соискание Премии Правительства РФ 2018 года в области науки и техники для молодых ученых

19.01.2018

На заседании Ученого совета 22 января 2017 года в 10:00 в зале заседания Ученого совета (А-229)состоится выдвижение работы «Разработка технологий производства многофункциональных композиционных текстильных материалов и практическая реализация в отраслях экономики Российской Федерации» авторского коллектива на соискание Премии Правительства Российской Федерации 2018 года в области науки и техники для молодых ученых.

Авторский коллектив:

1. Хамматова Венера Василовна, ФГБОУ ВО «КНИТУ», д.т.н., профессор, зав. кафедрой дизайна;
2. Гайнутдинов Руслан Фаридович, ФГБОУ ВО «КНИТУ», к.т.н., доцент кафедры дизайна;
3. Хамматова Эльмира Айдаровна, ФГБОУ ВО «КНИТУ», к.т.н., доцент кафедры дизайна;
4. Василева Анна Константиновна, м.н.с. ООО «НПК «ЦНИИШерсть»;
5. Матвеев Юрий Николаевич, к.т.н., технолог ООО «Пензенская текстильная фабрика»

Источник: Ученый совет