КНИТУ имеет полнотекстовый доступ к базовой коллекции ЭБС «BOOK.ru» по 27 декабря 2018 года

19.01.2018

Адрес для работы

Доступ только с компьютеров КНИТУ, Бугульминского и Нижнекамского филиалов

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЧИТАТЕЛЯ

• Для начала работы в системе каждому читателю необходимо зарегистрироваться
    После регистрации в правом верхнем углу будет отображаться ваша группа (Казанский национальный исследовательский технологический университет), а книги станут доступны.
  • Если группа не отобразилась, необходимо ввести код доступа. Код доступа вы можете получить по эл.почте bond@kstu.ru с указанием ФИО, место работы, должность или № группы, названия ресурса.

Инструкции по работе в ЭБС BOOK.ru

BOOK.ru — это независимая электронно-библиотечная система (ЭБС) современной учебной и научной литературы для вузов, ссузов, техникумов, библиотек. В сентябре 2010 г. состоялось открытие системы для юридических лиц.

ЭБС BOOK.ru содержит только современные и актуальные электронные версии учебных и научных материалов, соответствующих ФГОС ВО и СПО. Библиотека регулярно пополняется новыми изданиями. На сайте размещаются книги до выхода их печатных аналогов.

Источник: УНИЦ