ЭБС Znanium.com приглашает на вебинар «Новые возможности ЭБС ZNANIUM.COM. Подписные наборы по тематикам на 2018 г.»

Вебинар состоится 23.01.2018 г. во вторник, в 10.00 по московскому времени.

Ссылка на подключение

В ходе вебинара директора ЭБС «Znanium.com» Берберов П.А. наметит векторы развития ЭБС и подробно остановится на возможностях точечного комплектования с учетом профиля и специфики учебного заведения.

Сегодня электронно-библиотечные системы - важная часть информационного пространства вузов и колледжей и предоставляемый контент является большим массивом информации, который встраивается во внутренние программы (дистанционное обучение) и среду учебного заведения.

Как внедрить ЭБС в информационное пространство учебного заведения? Что дает единая авторизация в трех модулях системы (ЭБС, Научный поиск по open access ресурсам, справочный модуль)? Какие пути создания коллекций учебных заведений на платформе ЭБС?

Регистрационная форма

Просьба заполнить форму и направить ответным письмом.

Для участия необходим выход в Интернет, колонки.

Подключение возможно уже с 09.30. Просьба стереть имя "Гость" и впечатать название уч. зав/фио.

Источник: УНИЦ