Об инвентаризации и паспортизации помещений университета

25.01.2018

В целях контроля соблюдения требований законодательства Российской Федерации по вопросам использования и распоряжения имуществом, закрепленным за ФГБОУ ВО «КНИТУ», и эффективности его использования Комиссии по контролю соблюдения требований законодательства Российской Федерации по вопросам использования и распоряжения имуществом, закрепленным за ФГБОУ ВО «КНИТУ», и эффективности его использования организовать проведение инвентаризации и паспортизации помещений (недвижимого имущества) университета.

Подразделениям организовать заполнение паспортов площадей по форме согласно Приложению к приказу от 23.01.2018 №27-о и предоставить в ОЗИО (А-022) подписанный и утвержденный экземпляр на бумажном и электронном носителях паспорта площадей, закрепленных за институтами, факультетами, кафедрами и структурными подразделениями (в т.ч. посредством отправки на электронный адрес: ozio22@kstu.ru).

Приложение:

Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»