Прием заявок на участие в форуме «Наш Татарстан»
30.01.2018

Открылся прием заявок на участие в форуме «Наш Татарстан», которой пройдет в республике вот уже в седьмой раз.

Организаторами форума выступают: Региональное молодежное общественное движение молодых ученых и специалистов РТ совместно с Региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи РТ» при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту РТ. Республиканский молодежный форум «Наш Татарстан» является главной ежегодной площадкой для молодежи, на которой любой молодой человек и команда, могут представить и защитить свой проект, получить новые знания, найти единомышленников и инвесторов для его реализации, а также получить общественную и государственную поддержку.

С каждым годом Форум все больше привлекает интерес молодежи, руководства Республики Татарстан, представителей бизнес-структур, общественных объединений и многих других.

В этом году Форум пройдет по 10 тематическим площадкам: «Территория инноваций», «Территория архитектуры и искусства», «Территория предпринимательства», «Территория добра», «Территория безопасности», «Территория спорта», «Территория малой родины», «Территория мира и согласия», «Территория молодежи» и «Территория элементов ситуационных центров» - совершенно новая тематическая площадка. Участники данной площадки смогут с помощью моделирования макроэкономических, отраслевых и региональных процессов, общественно-политического развития и национальной безопасности, структурировать большие объемы информации, провести анализ в многомерном пространстве, выявить устойчивые взаимосвязи, определить тенденции и закономерности событий.

В форуме могут участвовать молодые люди от 14 до 30 лет, студенты высших и средних специальных учебных заведений Республики Татарстан, активисты детских и молодежных общественных объединений республики.

Зарегистрироваться и получить необходимую информацию о конкурсе можно на сайте.

Срок подачи заявок до 15 февраля 2018 года.

Сахарова Александра

Источник: УМПиСР