Поездка ветеранов КНИТУ в Раифу

31.01.2018

Профсоюзный комитет и Совет ветеранов вуза в январе организовали поездку группы ветеранов КНИТУ в Раифский Богородицкий епархиальный мужской монастырь.

Перед отправлением участников поездки поприветствовал председатель Совета ветеранов университета Алексей Александрович Понкратов. Он поздравил всех с наступившим Новым годом, Рождеством и Крещением и пожелал ветеранам крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Алексей Александрович предложил ветеранам принять активное участие в проведении месячника Защитника Отечества и мероприятиях, посвященных 100-летнему юбилею образования Советской Армии (РККА) и военно-морского флота. Председатель Совета ветеранов ознакомил ветеранов с планом работы на 2018 год.

Руководил поездкой ветеранов заместитель председателя Совета ветеранов университета Юрий Генрихович Моин. Ветераны посетили храмы, набрали святой крещенской воды, полюбовались пейзажами заснеженной Раифы и ледовыми скульптурами на озере.

В традиционной экскурсии в Раифу приняли участие 40 ветеранов вуза.

Елена Яшина,

председатель информационной комиссии профкома КНИТУ,