Компания PwC ищет сотрудников

08.02.2018

PwC (PricewaterhouseCoopers) — крупнейшая в мире международная сеть компаний, предлагающих профессиональные услуги в области консалтинга и аудита. Под «PricewaterhouseCoopers» понимаются компании, входящие в глобальную сеть компаний PricewaterhouseCoopers International Limited, каждая из которых является самостоятельным юридическим лицом.

PwC предоставляет аудиторские и консультационные услуги, а также услуги в области налогообложения и юридические услуги публичным и частным компаниям разных отраслей. Благодаря опыту, накопленному нашими сотрудниками, объединенному с обширными знаниями специалистов международной сети, мы готовы оказать содействие в развитии бизнеса как в России, так и за рубежом

Наши услуги:

• Аудит и услуги в области финансовой отчетности
  • Консультационные услуги
  • Корпоративное обучение
  • Сопровождение сделок
  • Управление персоналом
  • Услуги в области налогообложения
  • Услуги частным клиентам
  • Услуги частным компаниям
  • Форензик - независимые финансовые расследования
  • Юридические услуги

Сотрудник PwC ежедневно открывает новую грань своего профессионализма:

• управляет командными процессами;
  • ведет одновременно несколько проектов;
  • выстраивает долгосрочные отношения с клиентом;
  • в деталях узнает бизнес-процессы;
  • понимает, какое тактическое решение необходимо клиенту.

У каждого сотрудника в компании есть видимый карьерный рост, который зависит от самого человека: от того, насколько эффективно он работает в течение года, проходит все обязательные программы обучения и стремится брать на себя новые роли и задачи. И конечно, при принятии решения о повышении в должности очень важны отзывы коллег и клиентов.

Более подробную информацию Вы можете получить на нашем сайте

Наш адрес: ул. Право-Булачная, д. 35/2. Тел.: +7 (843) 233-07-07

Контактное лицо: старший специалист по подбору персонала Мартынова Оксана Mobile: +7-960-039-05-13, +7-962-560-93-19
Email: oksana.martynova@pwc.com