Выборы ректора

Вопрос кандидату

Онлайн-вебинар РФФИ по использованию базы данных Springer Nano - 14, 19, 28 февраля 2018 года
13.02.2018

Уважаемые коллеги! Российский Фонд Фундаментальных Исследований (РФФИ) приглашает вас на демонстрационный онлайн вебинар по использованию базы данных Springer Nano, доступной вам в рамках подписки на ресурсы издательства Springer Nature.

Nano – представляет собой крупнейшую базу данных наноматериалов и постоянно пополняемую коллекцию статей из самых авторитетных журналов в области нанотехнологий.

Программа вебинара:

• Nano как уникальный ресурс для студентов, преподавателей и исследователей (рабочий язык – английский)
  • использование Nano в исследовательской деятельности; (рабочий язык – английский)
  • вопросы и ответы (рабочие языки – английский и русский).

Ведущий вебинара: Доктор Амир Гейзи, менеджер по продукту Nano в Springer Nature

Присоединяйтесь к вебинару, чтобы узнать, как использовать Nano в своей исследовательской работе. Длительность вебинара – 30 минут.

Даты проведения вебинаров (московское время):
14 февраля 14:00 – 14:45
19 февраля 13:00 – 13:45
28 февраля 11:00 – 11:45

Внимание! В связи с тем, что количество мест ограничено, просим Вас заранее зарегистрироваться на вебинар по следующей ссылке

+++

Dear Students, Lecturers and Researchers,
The Russian Foundation for Basic Research (RFBR) invites you to a live demo on Nano, a Nature Research Solution.

Nano is a unique research solution for nanotechnology. It combines machine-learned index of nanotechnology articles with the largest collection of nanomaterials data.

During the webinar we will show:

• Why Nano is unique resource for nano-scientists and students (English)
  • Live demo on how to use Nano in your daily work (English)
  • Questions & Answers (English & Russian)

Presenter: Dr Amir Gheisi, Product Manager for Nano at Springer Nature.

Join a 30-minute live product demo to see how to use Nano for your research projects:

The webinar will take place 3 times - please register for the date and time that works best for you.

Register NOW to reserve a seat!

In case the registration link above is not working

Источник: УНИЦ