Встреча и.о. ректора Юшко С.В. со студентами, проживающими в ДАС1 и ДАС2



15.02.2018


13 февраля в Доме Аспирантов и студентов №1 прошла открытая встреча студентов с представителями ректората, на которой студенты задали администрации вопросы учебного, стратегического, бытового и организационного характера.

Студенты с разных курсов и факультетов получили уникальную возможность стать участниками традиционной встречи с ректором Сергеем Владимировичем Юшко, узнать историю и стратегию развития Казанского национального исследовательского, а также задать ректору университета волнующие их вопросы.

Вопросы, задаваемые студентами, были разнообразны; начиная от учебных процессов и заканчивая внутренним инвентарем в корпусе-Д. У каждого студента была возможность задать ректору любой вопрос. Во время беседы, затрагивались темы о прохождении производственной практики на предприятиях, перспективах трудоустройства, условиях проживания в общежитиях, развитии инфраструктуры, участии в спортивных мероприятиях, развитии информационных сервисов для студентов.

Ректор подробно ответил на вопросы студентов, а также дал необходимые поручения по организации работы в данных областях. Встреча продолжалась в течение более двух часов, где участвовали 115 студентов КНИТУ. В завершении, Сергей Владимирович пожелал студентам лишь двигаться вперед для достижения своих целей.

Мердюкова Диана



Источник: ДАС №1
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram