Школа актива Института полимеров

20.02.2018

С 9-11 февраля на территории лагеря «Байтик» прошла ежегодная Школа актива Института полимеров.

На протяжении трех дней студенты учились работать в команде, а также находить выход из нестандартных ситуаций.

За три дня команды не только познакомились и проделали громадную совместную работу, но, как они сами признаются, поменяли свое отношение ко многим вещам, нашли новых друзей и единомышленников, а также наметили планы и цели на грядущий семестр.

На Школе студентов ждала насыщенная нон-стоп программа: веревочные курсы, представление команды, караоке-батл, ночной дозор, психологическая игра «Подводная лодка», мастер-классы, игра «Где логика?» и шоу пародий. Все команды – а их, к слову, было три – получили шквал положительных эмоций, которыми они каждый вечер делились со своими кураторами.

По окончанию мероприятия все участники получили памятные сувениры – кружки, блокноты и наклейки с эмблемой института, которые еще долго будут напоминать им о продуктивно проведенных днях. Впереди – только новые победы и свершения с «обновленным» активом ИП.

Источник: Институт полимеров