Бал КНИТУ пройдет в юбилейный пятый раз

28.02.2018

4 марта, в 14:30, в «Актовом зале» корпуса «Б» будет царить торжественная атмосфера XIX века. Помимо роскошных нарядов дам и кавалеров, гости смогут насладиться подготовленными участниками бала танцами, которых в этом году три: венский вальс, медленный вальс и танец «Па де катр».

Традиционно зрители услышат и красноречивых студентов, изъявивших желание участвовать в конкурсе авторских стихотворений на тему «Весь мир – театр».

Юбилейный бал, по словам организаторов, станет особенным. Присутствующих ожидает множество сюрпризов, поэтому не должно оставаться сомнений, как провести предстоящий воскресный вечер.

Организаторами мероприятия выступают профком КНИТУ и Институт полимеров КНИТУ.

Справочно:
Ежегодное весеннее культурно-массовое мероприятие проходит с 2014 года, в нем принимают участие более 100 студентов.

Контактное лицо: Виктория Новгородова, тел: 89655960160,
Альбина Багапова, тел: 89172380706.

Источник: Профком КНИТУ