Учёный совет КНИТУ предложил дату проведения выборов ректора

06.03.2018

На заседании ученого совета, состоявшемся 5 марта, была рекомендована дата проведения конференции работников и обучающихся КНИТУ — 15 марта. Это предложение будет рассмотрено в Минобрнауки России.

На повестке дня конференции будет стоять один вопрос — выборы ректора. Председатель комиссии по выборам ректора, заместитель директора по безопасности проектного института «Союзхимпромпроект» КНИТУ Анвар Мухаметзакиров сообщил, что сейчас кандидатам предстоят встречи с коллективами структурных подразделений университета.

График проведения встреч кандидатов на должность ректора с коллективами КНИТУ размещён на официальном сайте университета в разделе "Выборы ректора". Там же опубликованы программы кандидатов.

Источник: Управление медиакоммуникаций