Мастер-классы профессора Филлипа Сангера (Университет Пердью, США)

06.03.2018

13 - 15 марта 2018 г. состоится визит профессора Университета Пердью Филлипа Сангера (США) в КНИТУ. На базе кафедры инноватики в химической технологии Филлип Сангер проведет мастер-классы по проектному управлению.

В программу мероприятия входят три мастер-класса:

Вторник, 13 марта 9:00-11:30 - Инновационные решения «Глубокое погружение» (работа в команде, генерирование новых идей, мозговой штурм);

Среда, 14 марта 9:00-13:00 - Проект небоскреб

Четверг, 15 марта 8:30-11:10 - Разработка собственных проектов (требования для успешной реализации проектной деятельности, мотивация и лидерские качества).

Занятия с профессором Филлипом Сангером будут проходить в ауд. К-304. К участию приглашаются студенты 3-4 курсов Института Полимеров со знанием английского языка. Для участия в программе необходимо до 13 марта в свободной форме выслать данные (ФИО на русском и английском, номер группы, направление подготовки: факультет, кафедра) на следующий адрес: marina_1604@bk.ru.

Источник: Управление международной деятельности