Сергей Юшко от лица всех мужчин КНИТУ поздравил сотрудниц и студенток вуза

Милые дамы!

От лица всех мужчин нашего университета сердечно поздравляю вас с чудесным весенним праздником — Международным женским днём! Мы всегда отмечаем 8 марта с особой теплотой, ведь это замечательный повод ещё раз выразить нашим очаровательным коллегам и студенткам своё признание и восхищение.

Невозможно представить жизнь КНИТУ без активной, высокопрофессиональной работы прекрасной половины человечества, с её ответственностью, творческим подходом к делу и умением добиваться высочайших результатов в любых самых сложных начинаниях. Мы ценим ваш вклад в развитие университета, благодарим за заботу и поддержку, восхищаемся вашей мудростью и терпением, душевной чуткостью и нежностью, красотой и обаянием.

В этот славный праздник желаю вам огромного счастья, бесконечной любви, крепкого здоровья и весеннего настроения! Пусть в учёбе и работе вам сопутствует успех, а дом будет согрет теплом семейного очага, вниманием и поддержкой близких. Пусть сбудутся все ваши мечты!

С.В.Юшко

Источник: Управление медиакоммуникаций