Чистопольскому филиалу АО «Зеленольский молочноперерабатывающий комбинат» требуется технолог молочного производства

Должностные обязанности:
1.1. Составляет технологические карты производственного процесса.
1.2. Составляет технологические регламенты производства основных видов продукции.
1.3. Составляет операционные карты технологических процессов.
1.4. Участвует в разработке и внедрении новых технологий и материалов, изучении тенденций рынка.
1.5. Участвует в разработке и внедрении новых видов продукции.
1.6. Участвует в разработке комплексной системы качества, составление карт контроля технологических операций.
1.7. Контролирует соблюдение технологических дисциплин производства.
1.8. Анализирует проблемы по направлениям: работа оборудования, качество материалов, неквалифицированные действия мастеров и рабочих, отсутствие чётких инструкций, неподготовленность производства, обучение персонала предприятия, анализ брака и разработка методов его устранения.
1.9. Работает с заказчиками и принимает решение по вопросам, возникающим с продукцией предприятия.
1.10. Поддерживает работу производства с производителями материалов и оборудования.
1.11. Контролирует выполнение испытаний продукции и материалов.
1.12. Производит сертификацию производства и продукции.

2. По проектным заказам, требующим контроля:
2.1. Осуществляет технологическую поддержку на этапе заключения договора.
2.2. Производит ведение технологической документации по изделиям.
2.3. Тщательно обрабатывает и рассматривает чертежи, необходимые для изготовления продукции.
2.4. Контролирует входящее сырье.
2.5. Контролирует и анализирует информацию о типе сырья, его размерах и количестве.
2.6. Контролирует соответствие полученного сырья, необходимого для выполнения заказа.
2.7. Контролирует подготовку к запуску заказа в производство.
2.8. Производит комплектацию входящего и встречного сырья по позициям и заказам.
2.9. Контролирует непосредственное изготовление продукции, а при необходимости, присутствует при изготовлении.
2.10. Выезжает по необходимости на объекты, для освидетельствования на месте установки продукции фактов брака.
2.11. После осмотра изделий на объектах составляет акты или рекомендательные письма.

Требования:
1.Образование высшее, специальность "Технология молочных продуктов".

Условия:
1. Режим работы пятидневная рабочая неделя с 7.00 до 16.00;
2. Социальный пакет.
3. Заработная плата от 30 000 рублей.
4. Полная занятость, полный рабочий день.

Контактное лицо: Инспектор по кадрам ЧФ АО «ЗМПК» Краснова Алевтина Михайловна, тел.: (84342) 5-64-50; сот: 8 967 370 83 59; эл. почта: a.krasnova@zelmolkom.ru
422980, Республика Татарстан, г. Чистополь, ул. Курченко, д. 2

Источник: Отдел содействия трудоустройству выпускников