Владимир Путин получил в Татарстане 82% голосов избирателей, а флешмоб КНИТУ «Деканы голосуют!» собрал более 20000 просмотров в соцсетях



19.03.2018

Результаты голосования в Татарстане демонстрируют высокую явку избирателей (77,45%) и безоговорочную победу действующего главы государства Владимира Путина (82,09% по региону, 76,67% в целом по стране).

В корпусе «А» Технологического университета, где расположен избирательный участок №55, по традиции проголосовал Государственный советник Татарстана Минтимер Шаймиев. Почетных гостей встречали первые лица вуза и студенты-волонтёры с караваем. Первый Президент республики отметил, что активным участием на выборах жители страны должны показать своё единство.

Одним из первых в КНИТУ проголосовал ректор Сергей Юшко. Его фото у баннера акции «Айда на выборы» сразу вызвало высокий интерес подписчиков официальных сообществ вуза в популярных социальных сетях и положило начало импровизированному флешмобу «Деканы голосуют!», чьи мотивирующие фото с избирательных участков в сервисе «Stories» инстаграм-аккаунта набрали за день более 20 тысяч просмотров!



Источник: Управление медиакоммуникаций
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram