Студенты КНИТУ посетили Форум "Россия - страна возможностей"

26.03.2018

Студенты КНИТУ, в частности Института управления инновациями, посетили Форум «Россия – страна возможностей», который проходил в Москве с 12 по 16 марта на территории Выставочного Центра «ВДНХ».

«РСВ» - это не просто образовательный форум, это событие, которое собрало вместе более 6 тысяч талантливых студентов, объединило молодых лидеров, специалистов различных сфер деятельности, предпринимателей и творческую молодежь. Для каждого направления была разработана насыщенная образовательная и культурная программа, были приглашены выдающиеся спикеры.

«В те дни я мечтала о маховике времени, чтобы посетить каждую встречу, лекцию, мастер-класс», – поделилась впечатлениями Абильмагжанова Индира, студентка ФППБА КНИТУ. «Мне очень запомнились и были полезны мероприятия направленные на развитие лидерства, ораторского искусства, встречи с успешными предпринимателями, которые делились своим опытом и давали бесценные советы, мероприятия посвященные российскому кинематографу. Отдельная благодарность организаторам за проведение концертов ведущих российских музыкальных исполнителей. Для всех было важно увидеть и услышать Владимира Владимировича Путина, который является инициатором создания подобных площадок для поддержания самореализации талантливой молодежи. Это такое счастье быть частью такого масштабного мероприятия. Хочется пожелать ребятам быть активными, участвовать, расти, развиваться, не упускать ни одной возможности проявить себя, страна готова поддержать твои идеи и разработки во благо обществу и во благо страны».

Источник: Кафедра государственного, муниципального управления и социологии