Конкурс таланта и красоты – «Мисс и мистер ИУИ и ИУАИТ - 2018»

26.03.2018

20 марта 2018 года в «Luxor club» прошло грандиозное событие – конкурс таланта и красоты – «Мисс и мистер ИУИ и ИУАИТ - 2018» (Института управления инновациями (ФППБА, ФСТС) и Института управления, автоматизации и информационных технологий).

В качестве членов жюри были приглашены: - Дебердеев Тимур Рустамович (зав. каф. «Технологии переработки полимеров и композиционных материалов»); - Инга Бойцова (теле-радиоведущая, диджей «Бим-радио»); - Костенков Павел Владимирович (председатель ССА КНИТУ). Мероприятие было открыто приветственной речью декана ФППБА Тузикова Андрея Римовича, зам. декана по учебной работе ФСТС Суслова Алексея Юрьевича, зам. деканов по воспитательной работе (ФППБА - Лисиной Ольги Васильевны, ФСТС - Дулалаевой Людмилы Павловны и ИУАИТ - Абзальдиновой Екатерины Валерьевны).

Замечательную атмосферу создавали студенты КНИТУ всех факультетов, пришедшие поддержать конкурсантов. Каждый участник был по-своему хорош. Конкурсантами на сцене были представлены творческие номера – танцы, вокал, stand-up, СТЭМ, интерактивный номер с рисованием картины и др.

«Мисс ИУИ и ИУАИТ-2018» стала Лапина Полина (ИУИ, ФППБА), «Мистер ИУИ и ИУАИТ-2018» - Исаков Дамир (ИУИ). Николов Богдан (ИУАИТ) стал Вице-мистером Азалия Юшкова стала Вице-мисс (ИУИ). Калимуллина Альмира заняла два титула – «Мисс талант» и «Персона вечера» (ИУИ, ФСТС), Ходжаев Аманмухаммет занял титул «Мистер брутальность», Гатиятов Тимур – «Мистер оригинальность».

Лучшие из лучших получили памятные подарки и дипломы. Поздравляем победителей!

Источник: Институт управления инновациями