Ляонинский нефтяной и химический технологический университет (Китай) приглашает на обучение в магистратуре

27.03.2018

Министерство образования Китайской Народной Республики предоставляет возможность российским студентам пройти обучение в магистратуре одного из ведущих китайских вузов - Ляонинском нефтяном и химическом технологическом университете (Liaoning Shihua University).

Перечень документов, которые студент должен подготовить и выслать экспресс-почтой в Ляонинский нефтяной и химический технологический университет:

1. Заполнять анкету на интернет-сайте (распечатать, наклеить фотографию и прислать 2 экземпляра заполненной анкеты с фотографией и подписью);
2. Две отсканированной копии главной страницы заграничного паспорта и подряд 3 пустых страницы для визы;
3. Две отсканированной копии сертификата HSK-4(если имеется);
4. Два экземпляра нотариально заверенной копии диплома об окончании вуза на английском языке и нотариально заверенной копии перечня оценок на английском языке по всем предметам;
Если студент окончит вуз летом 2018 года, то он должен предоставить: (1) две справки на английском языке от университета о том, что он учится на последнем курсе этого университета (эти две справки должны напечатаны на бланке университета с печатью университета и подписью проректора) (оригинал). (2) Два экземпляра перечня на английском языке оценок по всем предметам, которые студент прошел в университете, с печатью университета.
5. Две копии справки медицинского осмотра по требованию интернет-сайта;
6. Два экземпляра плана на будущую учебу в магистратуре на английском языке (500 слов);
7. Два экземпляра рекомендательных писем на английском языке от двух профессоров (оригинал);
8. две цветные фотографии.

- cайт Министерства образования КНР для заполнения анкеты: studyinchina.csc.edu.cn; Program Category Type B; код нашего университета:10148.

- магистерские специальности на сайте для выбора: Oil and Gas Well Engineering (Инженерия нефтегазовых скважин, 油气井工程), Chemical Engineering (Химическая инженерия, 化学工程),Control Theory and Control Engineering(Теория и инженерия управления, 控制理论与控制工程)

- китайское название университета: 辽宁石油化工大学 ; английское название университета: Liaoning Shihua University; русское название университета: Ляонинский нефтяной и химический технологический университет

- адрес университета на англиском языке: No.1 DANDONG ROAD, FUSHUN LIAONING, P.R.CHINA LIAONING SHIHUA UNIVERSITY почтовый индекс 113001

- сотовый телефон директора международного института: 15241329036

Deadline: 20 апреля 2018 г.

Источник: Управление международной деятельности