Дни оборонной промышленности ИХТИ КНИТУ

09.04.2018

С целью повышения престижа инженерного образования по оборонным специальностям, для повышения профессиональной адаптации обучающихся, проведения профориентационной работы среди обучающихся университета и школьников с 12.04.2018 по 13.04.2018 на базе ИХТИ пройдут «Дни оборонной промышленности».

В рамках мероприятия планируется встреча студентов ИХТИ с представителями ведущих предприятий оборонной промышленности с целью дальнейшего трудоустройства будущих выпускников на предприятиях.

Планируется также проведение III-ого съезда выпускников ИХТИ Региональной общественной организации «Выпускники Казанского национального исследовательского технологического университета» Республики Татарстан с организацией двух круглых столов по актуальным вопросам подготовки кадров.

Приложение:

Источник: ИХТИ