Сбербанк приглашает студентов





30.03.2018

29 марта состоялась встреча студентов ФППБА с потенциальным работодателем, в роли которого выступило ПАО «Сбербанк». Банк давно и активно взаимодействует с вузами. Ежегодно проводятся встречи со студентами как в рамках проекта «Финансовая грамотность», так и в качестве представителей работодателя. Руководитель группы специалистов прямых продаж Лилия Хикматуллина и специалист по подбору кадров Зулейха Самигуллина рассказали о спектре вакансий, на которые могут рассчитывать наши выпускники.

— В КНИТУ мы уже не в первый раз, — рассказывает Лилия. — Мы рассказываем о нашем банке студентам, которые уже сейчас задумываются о будущей профессии, помогаем им определиться с выбором. Причём нам интересны выпускники не только экономических или менеджерских профилей. Для реализации проектов банку нужны люди инициативные, активные, креативные, желающие работать и проявлять себя.

Предложения одного из ведущих отечественных финансовых институтов студенты выслушали внимательно. Сбербанк — работодатель солидный и с хорошей репутацией, а перспектива стабильной работы и карьерного роста привлекательна для многих.

— Сотрудники банка предлагают заинтересовавшимся студентам заполнить анкеты, — говорит доцент кафедры менеджмента и предпринимательской деятельности Елена Тернер, — и 35-40 процентов наших ребят воспользовались этой возможностью, выразили готовность попробовать себя в банковской сфере.

Денис Сахарных



Источник: Управление медиакоммуникаций
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram