Послевузовское образование в Колумбии

04.04.2018

Правительство Колумбии имеет честь сообщить о возможностях послевузовского образования по государственной линии и программы Feffows Colombia, предлагаемых Правительством Колумбии при посредстве Колумбийского Института образовательных кредитов и технического обучения за рубежом - ICETEX.

Необходимо отметить, что конкурсы на прием иностранных студентов проводятся ежегодно. Текущий конкурс будет открыт до 1 июня 2018 года. Всю необходимую информацию по программе Feffows Colombia можно найти на сайте, перейдя по ссылке.

В отношении подачи документов необходимо уточнить, что кандидаты должны представлять их через дипломатическую миссию России в Колумбии или корреспонденцией напрямую в Отдел Международных Отношений Института ICETEX в Боготе.

Контактное лицо от Минобрнауки: Полещук Ольга Дмитриевна, тел. 8-495-788-65-91, e-mail: poleshchuk@list.ru

Источник: Управление международной деятельности