Клуб общения на английском языке для студентов-высокобалльников школы «Технолидер» (ТОР)

09.04.2018

В декабре 2017 года Посольство США совместно с Американским Центром в Москве объявило конкурс о предоставлении малых грантов в рамках Программы поддержки проектов выпускников американских обменных программ. Преподаватель кафедры ИЯПК и выпускник программы Фулбрайт ГосДепартамента США Фахретдинова Г.Н. отправила заявку с проектом проведения «Клуба общения на английском языке» на базе кафедры ИЯПК и выиграла возможность получить финансовую поддержку для реализации проекта. Проект «Клуб общения на английском языке» запустится в конце апреля 2018 года под эгидой Американского центра и завершится в конце мая. В клубе общения будут принимать участие студенты-высокобалльники школы «Технолидер» (ТОР) программы элитного технического образования. Встречи клуба общения будут проводиться раз в неделю для активных студентов программы ТОР, обладающих английским языком на уровне Intermediate и выше, а также желающих практиковать язык и узнать о культуре США и традициях этой страны.

По всем вопросам обращаться к преподавателю кафедры ИЯПК Г.Н. Фахретдиновой: gulnaz_khamidull@mail.ru

Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»