Обучение во Вьетнаме для российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников

13.04.2018

Международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации доводит до Вашего сведения, что в соответствии с Соглашением между Министерством образования и науки Российской Федерации и Министерством образования и подготовки кадров Социалистической Республики Вьетнам в области образования от 24 июня 2005 года (г. Москва), вьетнамская сторона предоставляет стипендии российским кандидатам на обучение и языковые стажировки по вьетнамскому языку в университетах Социалистической Республики Вьетнам.

Информация по вопросу подготовки документов размещена на сайте: im.interphysica.su

Документы необходимо направить по адресу: Люсиновская ул., д. 51, г.Москва, 117997 (16 - Международный департамент Минобрнауки России).

Контактное лицо: Софронова Елена Евгеньевна, тел. 8-499-236-25-57, e-mail: esofronova@mail.ru

Срок приема документов до 21 мая 2018 года.

Источник: Управление международной деятельности