Мастер-класс на тему «Проблемы и перспективы развития цепей поставок в легкой промышленности»

16.04.2018

12 апреля на кафедре Логистики и управления прошел мастер-класс на тему «Проблемы и перспективы развития цепей поставок в легкой промышленности»

Мастер-класс был проведен генеральным директором АО «Лента» (г.Чебоксары) Ивановой Р.П. студентам второго курса КНИТУ.

В рамках мастер-класса обсуждались актуальные проблемы и задачи развития легкой промышленности, возможности построения трансграничных цепей поставок, специфика конкурентного рынка легкой промышленности, роль технологической платформы в развитии отрасли.

Спикер рассказала студентам о текущем положении отрасли легкой промышленности, особенностях построения бизнес-процессов и организации производства, поставок сырья и готовой продукции. Студенты продемонстрировали живой интерес к предмету беседы, активно задавали вопросы и участвовали в дискуссии.

Мастер-класс позволил студентам получить полезную актуальную информацию «из первых рук» и новый опыт общения с представителями бизнес-сообщества.

Спасибо всем участникам!

Источник: Кафедра "Логистики и управления"