Вакансии ООО "Торговый Дом "РОСХОЛОД"

16.04.2018

ООО "Торговый Дом "РОСХОЛОД" - крупнейший федеральный дистрибьютор оборудования для комплексного оснащения объектов в сегментах HoReCa и Retail в России и странах СНГ.

Наша компания расположена по адресу: Республика Марий Эл, г. Волжск, ул. Мамасево,1.

Так же у нас есть небольшое, но динамично развивающееся производство холодильного оборудования, имеющее свою торговую марку «ИНТЕРКОЛД».

В связи с расширением производства нам нужны перспективные, энергичные, с активной жизненной позицией, умеющие принимать решения и нести за них ответственность, умеющие работать в команде молодые люди на следующие инженерные должности:

• инженер-конструктор машиностроительного производства;
• инженер-технолог производства холодильного оборудования;
• инженер-электроник по холодильному оборудованию.

Наша компания предлагает:

• технологичное рабочее место в современном офисе;
• прогрессивный уровень дохода (оклад + премия); своевременные выплаты; более подробно заработная плата обсуждается на собеседовании;
• оформление по ТК РФ; компенсация проезда для иногородних сотрудников; корпоративная мобильная связь; кофе-брейки;
• пятидневная рабочая неделя, полный рабочий день;
• корпоративное обучение и веселые праздники;
• достойная мотивация на Успех и Результат;
• перспективы карьерного роста;
• дружный молодой коллектив.

Вам, выпадает УНИКАЛЬНЫЙ шанс работать в КРУПНОЙ Компании, где профессиональные качества будут расти вместе с личными. Где каждый день, вы будете совершать ПОДВИГИ, и где вы сможете ГОРДИТЬСЯ собой и своими УСПЕХАМИ.

Ждем Ваше резюме на эл. почте personal@rosholod.org или по адресу: Республика Марий Эл, г. Волжск, ул. Мамасево,1. тел. 8-909-369-37-72.

Источник: Отдел содействия трудоустройству выпускников