О трендах экономического развития Татарстана студентам школы ДПО «ТехнОлидеР» рассказал вице-президент АН РТ Хоменко Вадим Васильевич

23.04.2018

19 апреля в зале Ученого Совета состоялась встреча студентов школы «ТехнОлидеР» с вице-президентом Академии Наук Республики Татарстан, профессором Хоменко Вадимом Васильевичем, во время которой высокобалльники ознакомились со спецификой, инновациями и резервами роста экономического развития Татарстана.

Студентам были презентованы наглядные выдержки из статистических материалов, связанных с обсуждаемой тематикой, которые свидетельствовали о том, что Татарстан является самодостаточным и инвестиционно- привлекательным регионом. Хоменко В.В. рассказал об успешных инвестиционных площадках Республики, в том числе о Камском инновационно- промышленном кластере как одном из крупнейших проектов в России.

Источник: ИДПО КНИТУ