Наши правоведы – лучшие

23.04.2018

С 7 по 14 апреля в столице Татарстана проходила олимпиада на знание основ законодательства РФ, организованная Комитетом по делам детей и молодежи по инициативе Ассоциации иностранных студентов и аспирантов Казани при поддержке вузов города.

Мероприятие включало два этапа – тестирование и представление эссе на тему олимпиады.

В первом этапе участвовали шесть студентов КНИТУ, четыре из них прошли на второй тур и выступили очень успешно, заняв два первых места и одно второе среди студентов из стран дальнего и ближнего зарубежья . Подготовили студентов к успешному участию преподаватели кафедры правоведения доцент Светлана Галиева и старший преподаватель Гульчачак Галиева.

20 апреля в мэрии Казани состоялось торжественное вручение дипломов победителям и призерам олимпиады.

Источник: Кафедра правоведения