Юный исследователь 2018

23.04.2018

Институт технологии легкой промышленности, моды и дизайна совместно с МБУ ДО «Городской центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей» г. Казани 22 апреля провели республиканский конкурс исследовательских работ и проектов «Юный исследователь 2018».

Реализация совместных образовательных проектов уже стала доброй традицией для наших преподавателей и центра детского творчества.

Педагоги кафедры «Конструирования одежды и обуви» не только оценивают работы талантливых школьников, но и консультируют по перспективам развития проекта, по повышению уровня технического исполнения, по оригинальности и новизне проектных решений.

Школьники учатся представлять результаты своего труда, узнают об особенностях проектной деятельности, перенимают опыт преподавателей университета.

Источник: КОиО