Молодежный форум Приволжского федерального округа iВолга -2018



26.04.2018


Начался прием заявок на самый популярный региональный форум России

C 26 июля по 4 августа 2018 года в Самарской области состоится Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга – 2018», в котором примут участие более двух тысяч молодых людей из всех регионов ПФО.

Форум является крупнейшим ежегодным событием в сфере молодежной политики Приволжского федерального округа и проводится по поручению Президента Российской Федерации в целях формирования условий для самореализации талантливой молодежи и поддержки в продвижении инновационных идей. Для участников предусмотрены обучающая, культурно-развивающая и спортивная программы.

В 2018 году планируется проведение 9 образовательных смен:
- «Наука и образование»;
- «Ты - предприниматель»;
- «Культурный БУМ!»;
- «Поколение Добра»;
- «Спортивная молодежь - здоровая нация»
- «Политика»;
- «Патриот»;
«МедиаВолна».

Новая смена - «Лига труда» поделится на два внутритренинговых направления: «Студенческие отряды» - для командиров, комиссаров, методистов и мастеров линейных штабов студенческих отрядов образовательных организаций ПФО и «Работающая молодежь» - для представителей крупнейших предприятий ПФО.

«iВолга» - площадка, где молодые люди публично представляют свои социально значимые идеи и проходят конвейер проектов. Лучшие по итогам голосования получают грантовую поддержку.

Стать участником «iВолги» может любой желающий в возрасте от 18 до 30 лет. Для этого необходимо зарегистрироваться на официальном сайте ivolgaforum.ru и описать свой проект. Чтобы подать свой проект на участие в грантовом конкурсе, необходимо заполнить соответствующие поля, которые появятся после прохождения основной регистрации. Отредактировать этот раздел можно и впоследствии.

Регистрация открыта до 21 мая 2018 г.

Более подробную информацию, а также примеры проектов предыдущих лет можно найти на сайте: http://ivolgaforum.ru

Контактная информация: Управление международной деятельности (ул. К. Маркса 68, корп. А. каб. 236), тел. 231-43-19, e-mail: inter@kstu.ru

Приложение:




Источник: Управление международной деятельности
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram