Заключительный этап V Международной олимпиады «Будущее большой химии-2018» КНИТУ состоялся в Ташкенте

26.04.2018

23-24 апреля в Российском центре науки и культуры при Представительстве Россотрудничества в Ташкенте состоялся заключительный этап V Международной олимпиады «Будущее большой химии-2018» КНИТУ для абитуриентов из лицеев и колледжей Республики Узбекистан.

Международная олимпиада КНИТУ «Будущее большой химии-2018» проводилась в 2 этапа. Первый этап проводился дистанционно.

Для проведения второго этапа олимпиады представители КНИТУ выехали в Узбекистан. Во втором очном этапе олимпиады приняли участие более 200 участников.

Многие из участников олимпиады не просто потенциальные абитуриенты КНИТУ, а будущие студенты. Участники, показавшие убедительные результаты, уже нацелены на поступление в наш вуз.

В рамках визита делегация КНИТУ провела встречу в Представительстве Республики Татарстан, где обсудила вопросы сотрудничества в области образования и науки.

Источник: Центр довузовской подготовки