Республиканский патриотический медиаконкурс «Наша Победа»

27.04.2018

Министерством совместно с Региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» организует и приглашает принять участие в Республиканском патриотическом медиаконкурс «Наша Победа», ориентированный на вовлечение молодежи в разработку и создание медиаконтента, направленного на нравственно-патриотическое воспитание.

С 2015 года в Конкурсе приняли участие более 5 000 представителей молодого поколения Республики Татарстан. Сформирована база медиаконтента из более 1 200 работ.

В 2018 году прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется с 12 апреля по 25 мая.

К участию принимаются видео и фотоработы от авторских коллективов, молодых ученых и специалистов, учащихся образовательных организаций среднего и высшего профессионального образования Республики Татарстан в возрасте до 35 лет.

Контактное лицо по вопросам проведения – Сиразетдинов Нафис, тел. 89600842133.

Приложение:

Источник: УМПиСР