Студенты КНИТУ приглашены на тестовый матч между футбольными клубами «Рубин» и «Уфа»



03.05.2018


7 мая на стадионе «Казань Арена» в рамках подготовки к проведению Чемпионата мира по футболу 2018 года пройдет тестовый матч между футбольными клубами «Рубин» и «Уфа». Совместно с Министерством по делам молодежи и футбольным клубом «Рубин» было принято решение, что вход на матч будет совершенно бесплатный.

Билеты на этот захватывающий матч студенты КНИТУ могут получить у заместителей деканов своего факультета или же в Д-103 с 10:00 до 17:00.

А болельщики билеты могут получить в день матча в кассах стадиона с 10 часов утра.

Матч обещает быть напряженным так как «Рубин» продолжает свою борьбу за место в Премьер-лиги на следующий сезон. Но, казанцам, дабы избежать лишних вопросов, в двух играх достаточно набрать 1 очко. Учитывая, что в последнем туре команде предстоит выезд в гости к Краснодару, именно в 29-м туре Рубин сможет пополнить копилку и стать недосягаемым для Амкара, с которым у казанцев перевес в личных встречах.

Сейчас наша команда в хорошей форме. В 9 последних матчах Рубин проиграл всего 1 раз и было это в домашнем матче со Спартаком в середине марта. Уфа также настроена на хотя бы ничью в этой игре. Если башкирской команде удастся набрать очки, а также выиграть в последнем туре у Тосно, то именно Уфа станет шестой в Премьер-лиге в этом сезоне.



Источник: УМПиСР
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram