15 мая состоится очередное заседание Клуба Логистов

Таланты выигрывают игры, но взаимодействие и разум выигрывают чемпионаты.

Michael Jordan

Каждый талантлив по-своему, каждый – незаменим и ценен, но только командная работа позволяет получить по-настоящему максимальный результат. Умение работать в команде одно из ключевых требований современного работодателя. Передовые концепции управления персоналом (Agile, «бирюзовые организации» и др.) основаны на использовании синергетического эффекта, базирующегося на командной работе.

Однако в практике формирования и работы команд существует целый комплекс проблем и задач, без решения которых невозможно получить значимый результат, сколь бы талантливым ни был каждый в отдельности участник команды.

Именно поэтому тема следующей встречи клуба логистов – развитие навыков командной работы.

15 мая в 16.00 на кафедре логистики и управления (К-200) состоится очередное заседание Клуба Логистов.

В программе работы Клуба:
«Веревочный курс» – тренинг командной работы (кейсы по развитию компетенций командообразования, корпоративного духа, эффективных коммуникаций).

Приглашаем всех желающих!

Источник: Кафедра логистики и управления