КНИТУ имеет доступ к полнотекстовой журнальной электронной базе данных Science Direct (Elsevier) по системе Article Choice по 14 декабря 2018 года


10.05.2018


Пакет из 500 статей

Адрес для работы

Доступ только с компьютеров КНИТУ и филиалов

Доступ предоставляется к полнотекстовой журнальной электронной базе данных ScienceDirect издательства Elsevier на платформе «ScienceDirect» по системе Article Choice, с целью чтения и сохранения на компьютерах вуза пакета статей из журналов, доступных на платформе «ScienceDirect»:

  • Пакет из 500 статей подразумевает возможность в течение гарантийного срока доступа к платформе «ScienceDirect» читать и сохранять на компьютерах вуза 500 выбираемых вузом полнотекстовых статей закрытого (платного) доступа из журналов, доступных в базе данных «ScienceDirect».

Полнотекстовая журнальная электронная база базе данных «ScienceDirect» включает не менее 2500 научных журналов издательства «Elsevier» (текущий год и архив 4 последних года) и содержит не менее 12,6 млн. полных текстов в формате PDF и HTML и предоставляет гиперссылки на целый ряд научно-технических статей на платформах других издательств.

Предоставляемая услуга включает в себя анализ результатов поиска в базе данных c разбивкой по названиям источников, фамилиям авторов, годам, названиям организаций, типам источников и документов, а также ключевым словам. Содержание базы данных пополняется ежедневно.

Доступ к информации базы данных также предполагает возможность ее копирования, сохранения на локальном носителе и распечатки пользователями.



Источник: УНИЦ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram