Ректор КНИТУ поздравил выпускников казанских школ

24.05.2018

24 мая в Казани состоялся городской Последний звонок: как и в прошлом году, отметить волнующий момент расставания со школьной жизнью на Кремлевской набережной собрались выпускники 162 казанских школ, а также их родные и учителя.

Поздравить выпускников пришли мэр города Казань Ильсур Метшин, вице-премьер РТ Лейла Фазлеева, руководители образовательных организаций города и республики.

Со словами напутствия к юным казанцам, выходящим в большую жизнь, обратился Сергей Юшко.

— Вам предстоит важный выбор, — сказал он, — и нужно с ним не ошибиться. Главное — не бояться трудностей. Выбирайте лучшие, самые востребованные вузы, ведь в нашей республике их много. Вузы Татарстана открыты для вас, так что дерзайте! — призвал ребят ректор КНИТУ.

Источник: Управление медиакоммуникаций