Стали известны имена победителей олимпиады «Будущее большой химии» и конкурсов «Наука без границ» и «Цифровые образовательные ресурсы» 2018 года

29.05.2018

20 мая завершился финальный этап конкурса цифровых образовательных ресурсов по химии — 2018 для школьников и учащихся СПО, организованного КНИТУ. В этот же день были подведены итоги конкурса конкурсе популяризаторов науки «Наука без границ — 2018», организатором которого также выступил наш университет. В этом конкурсе соревновались в трёх номинациях («Просто о сложном», «Имена» и «Занимательная наука») школьники Республики Татарстан, Российской Федерации, ближнего и дальнего зарубежья, студенты и аспиранты КНИТУ.

Публикуем списки имён победителей конкурсов. Подведены итоги Поволжской межрегиональной Олимпиады "Будущее большой химии". Информацию по поводу получения диплома победителей и призеров можно получить по телефонам +78432314161, +78432319552.

Напоминаем, что дипломы в течение 2-х лет учитываются при поступлении в ФГБОУ ВО "КНИТУ": диплом за 1 место-8 баллов, диплом за 2 и 3 место-5 баллов

ИТОГИ

Приложение: