Итоги конкурса по поддержке учителей химии Республики Татарстан «Все грани химии»
31.05.2018

Подведены итоги конкурса по поддержке учителей химии Республики Татарстан «Все грани химии». В 2018 году в данном конкурсе приняли участие педагогические работники системы общего образования различных типов и видов образовательных учреждений из 20 муниципальных районов РТ. Наибольшую активность проявили педагоги Агрызского, Алькеевского, Апастовского, Балтасинского, Мамадышского, Тетюшского муниципальных районов РТ, Казани, Набережных Челнов.

Цель конкурса - создание условий для выявления творческих разработок и проектов учителей (преподавателей) химии и более эффективного их использования, научно-исследовательского сопровождения в учебно-воспитательном процессе в образовательных учреждениях, развития инновационной и экспериментальной деятельности педагогов.

Благодарим всех участников конкурса и надеемся увидеть вас в следующем, 2019 году!

Победители и лауреаты конкурса по поддержке учителей химии Республики Татарстан «Все грани химии» в номинации:

«Авторская методика преподавания химии»
«Внеклассное мероприятие по химии»
«Научно-исследовательская и проектная деятельность учителя химии»
«Научный эксперимент по химии»
«Урок»

О дате и времени проведения торжественного мероприятия по награждению победителей, лауреатов, вручению благодарственных писем всем участникам конкурса будет сообщено дополнительно.

Источник: ЛИ ФГБОУ ВО «КНИТУ»