АО «ОБНИНСКОРГСИНТЕЗ»
15.06.2018

Ведущее российское предприятие в области производства автомобильных спецжидкостей (антифризов, автомасел) АО «ОБНИНСКОРГСИНТЕЗ» г. Обнинск приглашает на работу:

Лаборанта 2 категории – Требования: Образование: высшее/среднее специальное, наличие пройденных химических дисциплин не менее 250 часов химии суммарно. Знания и навыки безопасной работы в химической лаборатории, определения физико-химических показателей (плотность, рН, температура кипения и др.), разведения кислот и приготовления растворов, отбора проб, работы со стеклянной посудой и на общелабораторном оборудовании.

Условия работы: сменный график по 11 часов (день, ночь, 2 выходных), з/п по договоренности

Лаборанта 1 категории – Требования: Образование: высшее/среднее специальное, наличие пройденных химических дисциплин не менее 250 часов химии суммарно. Знания и навыки безопасной работы в химической лаборатории, определения физико-химических показателей (плотность, рН, температура кипения и др.), разведения кислот и приготовления растворов, отбора проб, работы со стеклянной посудой и на общелабораторном оборудовании. Обязательно наличие опыта работы в лаборатории не менее 3 лет.

Условия работы: сменный график по 11 часов (день, ночь, 2 выходных), заработная плата по договоренности

Для успешных кандидатов возможно предоставление компенсации жилья.

По вопросам трудоустройства обращаться: Наталья Ивановна Шамбер n.shamber@oos.ru, +79105978238

Источник: Отдел содействия трудоустройству выпускников