"Кросс Корпораций - 2018"



18.06.2018

9 июня 2018 г. в жилом массиве "Залесный" во второй раз прошел проект "Кросс Корпораций", организованный при поддержке Министерства промышленности РТ, Министерства по делам молодежи и спорту РТ, Мэрии города Казани, МКОО «Молодежь Казани», предприятий и организаций РТ, «Союза молодежи предприятий и организаций РТ». Всего лишь за год данный проект набрал популярность среди рабочей молодёжи Республики Татарстан.

Итоги "Кросс Корпораций - 2018":

  • 75 команд, сотрудники организаций, предприятий и учреждений РТ.
  • месяцы подготовки
  • 3 километра дистанции
  • 12 препятствий
  • более 50 волонтёров
  • безграничное количество болельщиков.

Студенты и выпускники КНИТУ традиционно находились в центре событий. На открытии данного мероприятия выступала группа «SILFRED CREW», также лучшие чирлидеры ПФО – команда «NCT» КНИТУ. Участников встречали и информировали волонтёры-активисты Технологического.

Спорт учит побеждать, формировать характер и является отличным средством сплочения коллектива. В команде КНИТУ под названием «Дихлордифенилтрихлорметилметан» (ДДТ) принимали участие сотрудники отдела по работе со студенческой молодежью, заместители деканов по воспитательной работе и активисты нашего вуза. Ребята с лёгкостью преодолели дистанцию в 3 километра с 12 препятствиями и финишировали с поднятым флагом под исполнение гимна университета.

На территории была расположена полевая кухня и каждого участника ждал полезный и очень сытный обед. Завершилось мероприятие торжественным награждением победителей памятными призами. Но вне зависимости от призовых мест, все участники получили незабываемые эмоции, море улыбок и позитива.

Регина Ермолаева



Источник: ССА КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram