Лина Сафиуллина (КНИТУ) — в числе лучших молодых преподавателей России

19.06.2018

Старший преподаватель кафедры «Информационная безопасность» Лина Сафиуллина завоевала призовое место на II Всероссийском конкурсе молодых преподавателей вузов, который прошёл в этом году на базе МГУ. Из 85 участников четверо представляли Татарстан. В секции «Медицинские, естественно-научные, технические, инженерные, IT-дисциплины» Л. Х. Сафиуллина заняла III место.

Конкурсанты демонстрировали педагогическое мастерство, проводили показательные занятия с модерированием дискуссии на заданную тему, подготовили мотивирующую лекцию по предмету в стиле TED.

Ранее Лина Сафиуллина приняла участие в конкурсе «Лучший молодой преподаватель Казани», который в этом году прошёл в столице Татарстана уже в десятый раз. Лина Хатыповна вышла в финал конкурса, заняла второе место по итоговому количеству баллов и получила специальный приз от Академии коучинга «MENTOR» — сертификат на обучение в лицензированном курсе «Инновационный коучинг» стоимостью 80 000 рублей.

Денис Сахарных

Источник: Управление медиакоммуникаций