«Мы приехали в Зеленый бор отдыхать…»



25.06.2018

Когда бессонные ночи с конспектами и учебниками прошли, а зачётка пополнилась очередной партией отметок об успешно сданных экзаменах, каждому студенту приходит в голову мысль о долгожданном отдыхе. На каникулах непременно нужно разгрузить свой ум, морально и духовно зарядиться, а также укрепить своё здоровье, чтоб с новыми силами вернуться к постижению наук. Перед многими студентами встает вопрос, где весело и интересно провести долгожданные каникулы. Для студентов КНИТУ один из оптимальных вариантов - отдохнуть летом на берегу Волги, в уютных летних домиках в спортивно-оздоровительном лагере «Зеленый бор».

Программа студенческого лагеря предусматривает коллективные обучающие программы, тематические дни, спортивные соревнования и вечерние мероприятия. Традиционно организаторами летних смен выступают Управление молодежной политики и социальной работы, Союз студентов и аспирантов, а также Профком КНИТУ. На смену собирается большое количество обучающихся различных факультетов, что позволяет быстро завести новые знакомства и весело отдохнуть большой дружной компанией.

Получить путевку в спортивно-оздоровительный лагерь «Зеленый бор» могут все желающие студенты. Студенты бюджетной дневной формы обучения имеют право на получение бесплатной путевки и оплачивают только подоходный налог в размере 13%.

СОЛ «Зеленый бор» – это уникальная возможность провести каникулы весело и активно.

СМЕНЫ 2018:

02 - 13 июля - Школа студенческого актива;
16 - 27 июля – Школа тьюторов и школа студенческого актива;
30 июля -10 августа - Школа творчества и школа профсоюзного актива.

По всем вопросам обращаться в отдел социального развития «Д»-63 с 10.00 до 17.00.

Перерыв на обед с 12.30 до 13.30, тел. 231-89-60.



Источник: Отдел социального развития
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram