КНИТУ принял участие в запуске нового производства изобутилена в Нижнекамске
26.06.2018

На заводе изопрена-мономера ПАО «Нижнекамскнефтехим» состоялся ввод в эксплуатацию производства изобутилена — сырья для получения синтетических каучуков, мощностью 160 тысяч тонн в год. На открытие важного промышленного объекта прибыл Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

В подготовке рабочей документации и сопровождении строительства нового производства принял активное участие проектный институт КНИТУ «Союзхимпромпроект». Благодарственное письмо заместителя генерального директора ПАО «Нижнекамскнефтехим» по капитальному строительству Илдуса Сафина, где отмечается вклад, внесенный в дело запуска производства изобутилена командой проектного института, даётся высокая оценка проделанной работы, поступило в адрес директора «Союзхимпромпроекта» Павла Кочнева.

«Благодарим Вас за выполненную работу и качественный результат. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и желаем благополучия и процветания всему коллективу Проектного института «Союзхимпромпроект», — говорится в письме.

Фото: РБК-Татарстан, официальный сайт Президента РТ

Источник: Управление медиакоммуникаций