Оздоровление и отдых работников КНИТУ – членов профсоюза и членов их семей в профсоюзных здравницах Татарстана

09.07.2018

Федерация профсоюзов Республики Татарстан ЧУП «Центр реализации путёвок и курортных услуг»
Адрес: г.Казань, ул. Муштари, д.9 (Дворец труда), офис № 108
Тел./факс 8(843) 236-51-03, 238-17-60
e-mail: crptour@mi.ru

Профсоюзные здравницы Татарстана занимают ведущее место в России по организации санаторно-курортного лечения и использованию природных факторов (лечебная грязь, минеральные питьевые и бальнеологические воды).

Членам профсоюза и членам их семей предоставляется скидка 20% на санаторные путёвки в здравницах Татарстана:

Прайс-листы с ценами на путёвки прилагаются.

Для приобретения профсоюзных санаторно-курортных путевок в «Центре реализации путевок и курортных услуг» (ул. Муштари, 9, первый этаж налево, к. 108, телефон /факс 236-51-03, 238-17-60) в санатории: «Бакирово», «Васильевский», «Жемчужина», «Ижминводы», «Ливадия» (минимальный срок заезда – 7 дней), члену профсоюзной организации КНИТУ необходимо:

1) ходатайство профкома КНИТУ в двух экземплярах на бланке ходатайства, подтверждающее членство в профсоюзе работника/ аспиранта/ студента (оформляется в профкоме при предъявлении профсоюзного билета), в ходатайстве указываются члены семьи с расшифровкой ФИО и степени родства;

2) согласование оформленного в профкоме университета ходатайства в:
- Республиканском комитете профсоюза работников народного образования и науки (подпись председателя рескома профсоюза Ю.П.Прохорова, печать – во «Дворце труда», ул. Муштари, 9, третий этаж направо, к. 316);
- Федерации профсоюзов Республики Татарстан (подпись главного бухгалтера Р.Д. Ярушкиной, печать – во «Дворце труда», второй этаж, налево);

3) 2 ксерокопии оформленного профсоюзного билета (обращаться к председателю профбюро института/ факультета/ подразделения) с отметками об уплате членских профсоюзных взносов (подписи, печати-штампы по 2017 г.).

Профсоюзный комитет КНИТУ желает Вам замечательного отдыха!

Приложение:

Источник: Профком КНИТУ