Студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники КНИТУ приглашаются к участию в конкурсе на получение премии ЮНЕСКО




17.07.2018


 

Международный департамент Минобрнауки России сообщает о начале приема заявок на получение премии ЮНЕСКО - Короля Хамада Бин Иса аль Халифа за выдающиеся достижения в использовании информационных и коммуникационных технологий в образовании (далее - ИКТ). Тема 2018 года - «Использование передовых ИКТ в целях обеспечения образования для социально незащищенных слоев населения».
Согласно правилам к участию в конкурсе будут допущены три кандидата от каждой страны. По итогам будут определены два победителя, каждый из которых получит премию в размере 25 тыс. долл. США.
Подача заявок осуществляется в срок до 31 октября 2018 года через официальный сайт ЮНЕСКО: http://www.unesco.org/ict-ed-prize. Обращаем внимание, что до истечения указанного срока заявка должна быть также рассмотрена и допущена к конкурсу внутри страны. Помимо соответствия основным критериям отбора проект/программа должны реализовываться в течение не менее одного года и выдвигаться на премию впервые.
Дополнительная информация о премии доступна на сайте ЮНЕСКО: https://en.unesco.org/themes/ict-education/ict-education-prize.
В случае заинтересованности просим дать указание подать заявку, а также направить информацию о принятом решении в адрес Международного департамента.

По вопросам, связанным с участием в конкурсе, обращайтесь в УМД КНИТУ
К.Маркса д.68 (корпус А), каб.236, тел.231-43-19.

Приложение:




Источник: Управление международной деятельности
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram