Приглашаем на Форум студентов, обучающихся за пределами РТ

07.08.2018

23-26 августа в Казани состоится первый Форум студентов, обучающихся за пределами Республики Татарстан. Мероприятие соберёт сто талантливых студентов, специализирующихся в области IT, инженерных наук, биомедицины, гуманитарных наук. Участников ждёт насыщенная образовательная и культурная программа, нетворкинг-сессии, встречи с руководством республики, топ-менеджментом крупных предприятий и бизнес структур, посещение чемпионата мира по авиагонкам Red Bull Air Race.

В работе форума могут принять участие — студенты, родившиеся в Республике Татарстан, — студенты, обучающиеся в вузах за пределами республики, и выпускники 2018 года, — студенты, обучающиеся по программам двух дипломов (технические специальности), готовые предложить прорывные инновационные идеи для совместной реализации. Организаторы несут все расходы по пребыванию и участию делегатов в Форуме. Прием заявок осуществляется до 8 августа 2018 года в электронной форме.

Источник: Управление медиакоммуникаций