Торжественное мероприятие, посвященное Дню Знаний в лицее-интернате





05.09.2018


1 сентября 2018 года в Химическом лицее-интернате для одаренных детей с углубленным изучением химии состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Знаний! Первый праздник в новом учебном году прошел на площадке перед школой, где все почетные гости, родители и сами ученики собрались для участия в празднике.

С началом учебного года лицеистов поздравил ректор , профессор, доктор технических наук Юшко Сергей Владимирович и пожелал нашим ученикам успешной учебы, интересной и насыщенной событиями школьной жизни!

На линейке поприветствовал всех глава Зеленодольского муниципального района, мэр города Зеленодольска Александр Васильевич Тыгин, пожелав ученикам разностороннего развития и новых ярких впечатлений отметил, что наши самые маленькие лицеисты сделали правильный выбор, поступив в один из лучших Лицеев Татарстана.

Директор по развитию проектов непрерывного образования Любовь Васильевна Овсиенко произнесла много теплых приветственных слов лицеистам.

Генеральный директор технополиса ХИМГРАД Гиззатуллин Айрат Мансурович выступил с поздравлениями, а далее он вручил памятные подарки и букеты победителям олимпиад и отличникам нашего Лицея. Среди приглашенных почетных гостей находились заместитель генерального директора по корпоративной защите и управлению персоналом ООО «Газпром трансгаз Казань» Марат Ахметзянов, а так же заместитель начальника управления Волжского филиала газпром Петров Эдуард Павлович, они поздравили учащихся и пожелали видеть их в будущем на своих предприятиях!

Новоиспеченным ученикам седьмых классов торжественно были переданы наставления одиннадцатиклассников и по традиции ребята вместе со всеми присутствующими исполнили гимн Лицея !

Пусть новый учебный год принесет много ярких впечатлений, новых знаний и будет еще более успешным!



Источник: Лицей-интернат
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram